1917-1941

Очередная осечка "Локомотива"

Пятница, россйская футбольная премьер-лига.

Вновь буксует Локомотив, в очередной раз упустив победу, ведя по ходу матча 2:0. На этот раз игру сумели спасти подмосковные Химки. 2:2, очередная ничья красно-зеленых. Рахимов вновь возмущен! Он не перекладывает всю вину на футболистов, но «полощет» их за расхлябанность и непрофессионализм: «Работа на поле длится 90 минут! Почему человек думает, что может где-то расслабиться, где-то не добежать, опоздать с принятием решения», - говорит тренер Локо, - «Может, ребята не понимают меня или понимают по-своему?! Буду исправлять». «Видимо, нормальные человеческие отношения должны перейти в жесткие профессиональные!» - сурово предрекает Рахимов.

Зато московское «Динамо» вышло из безвыигрышной пятиматчевой серии, в свой двухтысячный рекордный матч в чемпионатах Союза и России обыграв грозненский Терек. Данни и Фернандес сделали результат, и гол Кузьмичева на последних минутах стал лишь знаком престижа и не более: 2:1.

Рубин продолжает лидировать в чемпионате, постепенно теряя отрыв (теперь 3 очка по потерянным), на второе место вышел московский «Спартак», на пятки ему наступают «Амкар» и «Локомотив», имеющие по матчу в запасе. «Зенит» с 7 очками идет в конце таблицы, однако из-за перенесенных матчей питерцы имеют аж 5 матчей в запасе. Борьба в чемпионате вновь обостряется!