Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Конкурс от Поварёнок.ру: "Вечер школьных друзей"


Приглашаем Вас принять участие в кулинарном конкурсе от компании LG.

В данном конкурсе мы предлагаем приготовить блюдо из определенного набора ингредиентов. Категории рецептов не ограничены.

Школьные годы - это доброе и беспечное время, веселая и счастливая пора, которая оставила о себе теплые (или не очень) воспоминания. Предлагаем вам представить встречу школьных друзей в настоящее время. А может кто-то и по-настоящему организует... Приготовьте угощение для них, оформите в школьной тематике, расскажите школьную историю, приложите интересные фотографии.

10 ингредиентов для блюда: мясо (мякоть), баклажан, груша, апельсин, макаронные изделия (в т.ч. рисовые макароны), помидоры, огурцы, грибы, брынза, орехи (любые). Соль, вода, масло (любое), специи и пряности ( список специй и пряностей здесь>>> ) - можно использовать без ограничения. Блюдо можно приготовить из любых перечисленных ингредиентов (все использовать необязательно!).

Условия конкурса
1. Конкурс проводится среди рецептов сайта Поваренок.ру . Категория рецепта - на выбор пользователя.
2. В конкурсе участвуют только рецепты с пошаговыми фотографиями.
3. Рецепт должен содержать не менее 3 (трех) пошаговых фотографий .
4. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть ранее опубликован на сайте Поварёнок.ру , и, согласно нашим правилам, где-либо еще. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.
5. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть опубликован на сторонних сайтах до окончания конкурса. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.
6. Рецепты, права на которые не принадлежат разместившему их пользователю, в конкурсе не участвуют. Администрация оставляет за собой право удалять подобные рецепты с сайта.
7. Обязательное условие : рецепт должен быть приготовлен ТОЛЬКО из перечисленного выше набора ингредиентов (выбор ингредиентов из списка предоставляется пользователю); блюдо должно соответствовать тематике конкурса, обязательное оформление в школьном стиле.
8. У рецепта обязательно должно быть отмечено правильное назначение: На праздничный стол .
9. Рецепт должен быть помещен в категорию, соответствующую ингредиентам блюда.
10. Количество рецептов от одного участника - не ограничено. Однако в числе победивших рецептов может быть лишь один материал от одного пользователя.
11. В описании рецепта необходимо использовать " Вечер школьных друзей ". В конкурсе будут принимать участие только те работы, в описании которых указано именно это словосочетание.
12. Рецепты-победители выбирает независимое жюри, которое состоит из администрации Поварёнок.ру ( Jane, IvLim, Светлана ) и представителей компании LG , опираясь на собственные субъективные суждения о качестве рецептов.
13. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Поварёнок.ру , а также их родственники. Это ограничение не распространяется на модераторов проекта.

Обратите внимание : у этого конкурса есть ограничение по региону доставки призов! Бесплатная доставка призов осуществляется только в пределах России. Если вы живете вне пределов России - участие в конкурсе возможно, приз будет доставлен вашим родственникам или друзьям на территории нашей страны.

Рецепты на конкурс принимаются с 1 сентября до 1 октября 2010 года (включительно)
Итоги конкурса будут подведены: 5 октября 2010 года .

Конкурсные рецепты не подлежат модерации вплоть до окончания конкурса. Как выглядит рецепт, представленный на конкурс, зависит только от автора материала. Всех участников просим соблюдать правила проекта Povarenok.ru . Изменения в рецепт через сутки возможно внести через личное письмо модератору с уведомлением Администратора. Отредактированные модераторами рецепты без уведомления Администрации будут сняты с конкурса.



Для победителей компания LG предоставила следующие призы:
1 место - Микроволновая печь с двойным вращающимся грилем Duo Master Grill




Технические характеристики:
Категория: Гриль
Объем: 25 л
Цвет: серебристый
Антибактериальное покрытие
Мощность: Master Grill – 2150 W
Увеличенный диаметр поворотного стола (320мм)
Широкий LED-дисплей

2 место - Пылесос LG Steam KOMPRESSOR с технологией паровой очистки




Технические характеристики:
Максимальная потребляемая мощность: 2050 Вт
Мощность всасывания: 340 Вт
Система защиты: 6 ступеней
Фильтрация: угольный + HEPA13
Длина шнура: 9 м
Алюминиевая телескопическая трубка
Насадки: паровая, ковер/пол, для пыли, щелевая
Накладка: мелкопористая впитывающая накладка из микрофибры, 3 шт.

3 место - Хлебопечь HB2001




Технические характеристики:
Вес буханки: 1000г
Функция приготовления сливочного масла
Функция приготовления йогурта
Русский повар
Смотровое окно на крышке
Съемная крышка
Функция сохранения хлеба теплым в течение 3 часов
Отсрочка запуска от 4 часов 10 минут до 12 часов
Мощность: 550Вт (основной нагревательный элемент), 100Вт (замешивающий механизм)

Конкурсные рецепты