Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Мама – первое слово, главное слово…

9 месяцев назад, в декабре 2009 года, в сети появился новый сайт для мам – социальная сеть «Страна Мам». Сайт очень быстро развивается, и вот совсем недавно число зарегистрированных пользователей достигло 50 000 человек!

Чем же «Страна Мам» так привлекает пользователей всего мира? Отличительная особенность – удобный и понятный интерфейс. В Стране Мам можно поделиться и радостью, и проблемой, попросить совета, получить консультацию специалистов (врачей, юристов, психологов или психотерапевта), подружиться с мамами из разных уголков нашей планеты, вести свой личный дневник. Одна из главных особенностей сайта – это возможность помимо своего дневника вести и дневники детей с фотографиями и графиками роста, веса ребенка. Для удобства каждой мамочки созданы справочники роддомов и детских садов каждого региона.



Для планирующих стать мамами в Стране есть возможность следить за своей базальной температурой и выбирать наиболее подходящие дни для зачатия.

Ожидающие малыша семьи могут подобрать имя, узнать его значение, а также понаблюдать за внутриутробным развитием малыша по Календарю развития.

Помимо этого, есть множество дополнительных функций: график веса, расчет месячного цикла, тесты, объявления, различные тематические группы.

А еще в «Стране Мам» очень много разнообразных конкурсов с ценными призами!
Приглашаем всех-всех в гости: www.stranamam.ru