Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Конкурс от MyJulia.ru: «Лучший пользователь июля»


Представляем конкурс «Лучший пользователь июля». В июле самые активные пользовательницы женской социальной сети myJulia.ru получат великолепные призы от бренда Remington.

В конкурсе «Лучший пользователь июля» принимают участие все зарегистрированные пользователи myJulia.ru и проявившие активность в июле 2010 года. В этом конкурсе мы оцениваем именно активность, учитывая все: оригинальные и интересные статьи, оригинальные записи в дневниках (блогах), группах, комментарии. Будет учитываться качество материалов, а так же актуальность и интерес к этим материалам читателей. А еще – общая активность на сайте – комментирование материалов, участие в развитии проекта.

Пользовательница, занявшая первое место, получит фен Dual Turbo 3000 от Remington.

Remington, единственный на рынке производитель модных гаджетов для ухода за волосами, представляет новый фен Remington Dual Turbo 3000, который может не просто высушить волосы в рекордный срок, но и предотвратить их дальнейшее спутывание!

Фен Remington Dual Turbo 3000 принадлежит к линейке Remington Style Inspirations, в которой собраны самые инновационные приборы для укладки, позволяющие воплотить любую идею! И даже больше – сама техника линейки Style Inspirations вдохновляет на новые эксперименты и креативные идеи.


Пользовательница, занявшая второе место, получит в подарок от бренда Remington выпрямитель Remington Professional Wet2Straight.

Модель Remington Professional Wet2Straight предназначена для ухода за вьющимися и густыми волосами. Больше нет необходимости сушить волосы, а затем выпрямлять их. Выпрямитель от Remington позволяет сушить и выпрямлять волосы одновременно. C этим аксессуаром процесс сушки и выпрямления волос становится намного проще. Выпрямитель волос от Remington приводит волосы в изумительное состояние: волосы становятся более мягкими, гладкими и ровными. Укладка сохраняет идеальную форму и на следующий день. При использовании этого выпрямителя кутикулы на поверхности волоса разглаживаются, а волосы приобретают более ослепительный блеск и лоск.

Пользовательница, занявшая третье место, получит в подарок от бренда Remington паровой стайлер CB4N линейки Style

Паровой стайлер CB4N новой линейки Style обеспечит вам идеальную причёску на целый день!

Желаем всем удачи!

В составе жюри конкурса участники администрации myJulia - пользователи natocnkakom, Марина Тумовская, Honey, Светлана, IvLIM.

В конкурсе принимают участие все пользователи, проявляющие активность на сайте с первого по тридцать первое июля две тысячи десятого года.

Внимание! Призы победительницам рассылаются по территории России, Украины или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.