Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Конкурс от MyJulia.ru "Philips: Dancing Queen"


«Ей всегда 17, когда она танцует», - поется в известной песне. Танец – это стихия женщины. Любая из нас, даже далекая от музыкального искусства, знает, что почувствовать себя королевой в танце очень легко. Надо лишь слиться с музыкой и почувствовать себя ее частью, нет – главной темой! В танце женщина умеет делать все: без него не обходится ее отдых, она может, «танцуючи», делать уборку, принимать душ, вести машину, заниматься садом и огородом, а некоторые даже ходят, пританцовывая!

Превратите свой талант (или милую привычку) в ценный приз – участвуйте в конкурсе Dancing Queen, проводимом на нашем сайте при поддержке нашего партнера Philips. Отыскав среди своих фотографий несколько, посвященных танцу, Вы сможете выиграть один из плееров Philips, чтобы музыка не покидала Вас ни на минуту, или стильную цифровую фоторамку.

Автор лучшего по мнению жюри конкурсного фото получит от спонсора MP3 плеер GoGear ViBe от Philips с объемом памяти 4Гб, представляющий собой гармоничное сочетание компактного дизайна с высокой функциональностью. Компактный, и при этом прочный, GoGear Vibe оснащен запатентованной технологией Philips FullSound™ для невероятного объемного и чистого звука и программой Songbird для синхронизации и поиска музыки.

Еще один пользователь, который составит лидеру конкуренцию в борьбе за симпатии судей, получат плеер GoGear Raga. Корпус плеера GoGear RaGa выполнен из прочного алюминия, что защищает его от деформации и практически исключает механические повреждения от ударов или падений. Лаконичный дизайн в стиле hi-tech подчеркнет безупречный вкус владельца этого устройства.

Третье место – плеер GoGear получит пользователь, набравший наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

Еще приз - красивую 8-дюймовую фоторамку получит автор фото, которое в пользовательском голосовании будет вторым.

Размещение фотоматериалов производится самостоятельно, зарегистрированными пользователями женской социальной сети myJulia.ru в разделе Philips: Dancing Queen. Сроки размещения конкурсных фотографий строго с 00.00* часов 17 июня по 23.59 часов - 1 июля текущего года. Пользовательское голосование начнется в 00.00 часов – 2 июля и продлится до 23.59 часов - 15 июля текущего года. Пригласите к голосованию своих друзей, а также не забудьте проголосовать самому за тех, кто вам понравится.

Полностью прочитать условия конкурса и участвовать в нем можно на портале myJulia.ru