Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Конкурс от MyJulia.ru: «Лучший искусственный цветок»


Женская социальная сеть myJulia.ru и фармацевтическая компания «Эльфарма» представляют конкурс «Лучший искусственный цветок».

Женщина и красота неразрывно связаны между собой. И не только потому, что каждая представительница слабого пола старается быть красивой и желанной. Прекрасные дамы делают все возможное, чтобы украсить свой дом, наполнить его уютом и гармонией. Делают они это по-разному: одни вышивают картины, другие рисуют, третьи оформляют семейные альбомы, четвертые разводят цветы. Мы приглашаем вас поделиться своей историей создания искусственного цветка или букета в любой технике, который станет оригинальным украшением домашнего интерьера, а в подарок получить товары для красоты и здоровья от компании «Эльфарма».

Компания «Эльфарма» выпускает товары для красоты и здоровья на основе натуральных экстрактов целебных растений с 2001 года.

Основные направления производства: эфирные и косметические масла, серия по уходу за кожей «Горный чистотел», природная косметика Elma, биологически активные добавки для похудения и очищения организма. Недавно Эльфарма представила новинку — эмульсии для ванн Elma на основе натуральных эфирных масел эвкалипта и пихты. Основной принцип работы компании — натуральные компоненты и народные традиции в сочетании с передовыми технологиями.

Для участия в конкурсе вы выбираете любой стиль и технику изготовления искусственного цветка или букета, фотографируете процесс, а также результат своего творчества, и размещаете статью с описанием процесса изготовления в разделе статей «Рукоделие» (подрубрика «Прикладная флористика»).

Победительниц конкурса ждут призы для здоровья и красоты от компании «Эльфарма».

Участница, занявшая 1-е место в этом творческом состязании, получит летний набор косметики от компании «Эльфарма», в который входят:

 набор «Ароматерапия Эльфарма» (эфирные масла апельсина и лаванды, аромалампа);
 масло для укрепления ресниц Elma,
 антицеллюлитный гель на основе эфирных масел и ламинарии "Терминатор жира",
 крем для ног "Горный чистотел";
 эфирные масла гвоздики и чайного дерева;
 масло розы;
 новинка — эмульсия для ванн Elma на основе эфирного масла пихты.



Обладательнице 2-го места компания «Эльфарма» сделает такой подарок:

- набор эфирных масел «Ароматы леса» (пихта, ель, сосна)
- масло для укрепления ресниц и бровей Elma;
- эфирные масла лимона, чайного дерева, апельсина;
- аромалампа.



Джулианка, занявшая 3-е место, получит от «Эльфармы» следующие призы:
- аромалампа;
- косметические масла гвоздики, бергамота, эвкалипта;
- крем для ног «Горный Чистотел»;
- масло для укрепления ресниц и бровей Elma.



Участница, которая создаст самую нестандартную, оригинальную композицию со «свежим» подходом, станет обладательницей специального приза от компании «Эльфарма» - эфирных масел с ароматами - мяты, можжевельника, апельсина, эвкалипта - и аромалампы.



Еще 6 участников, которых выберет жюри, получат эфирные и косметические масла для летней ароматерапии.

Конкурс проходит с 1 июня по 30 июня 2010 года. Подведение итогов состоится 1 июля 2010 года.

Правила участия в конкурсе «Лучший искусственный цветок»

1. К участию в конкурсе принимаются авторские, ранее не опубликованные статьи на тему «Рукоделие», а именно – изготовление искусственных цветов и цветочных композиций в любом стиле и технике. Размещение материалов производится зарегистрированными пользователями женской социальной сети myJulia.ru самостоятельно в разделе статей «Рукоделие», подраздел «Прикладная флористика». Форма подачи материала – любая, но обязательно не менее 3-х фотографий процесса создания цветка или букета и одна фотография готового изделия. Должно присутствовать и описание работы. Фотографии должны быть собственными.

2. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна заявка от одного участника.

3. Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных правил женской социальной сети myJulia.ru.

4. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации и их семей.

5. Победители определяются жюри в составе администрации портала myJulia.ru - natocnkakom, Марина Тумовская, Honey, Светлана, IvLIM, а также представителей спонсора конкурса – компании «Эльфарма».

6. Сроки проведения конкурса – с 1 июня по 30 июня 2010 года. Итоги конкурса будут объявлены 1 июля 2010 года.

Желаем успеха всем участникам!

* Призы доставляются победительницам по территории России и СНГ.