Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

На MyCharm.ru задались целью найти формулу преображения


У всех из нас есть свои маленькие секреты красоты, поделившись которыми, можно выиграть один из 15 очаровательных косметических наборов.

Женский портал красоты MyCharm и Санкт-петербургская косметическая компания ХБО при РАН «Фирма Вита» объявляют о начале конкурса «Моя Формула Преображения», названного так в честь одной из косметических линий, которую выпускает эта компания.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно зайти на страницу конкурса на форуме myCharm.ru, зарегистрироваться и поделиться своими секретами красоты, обязательно снабдив все записи фотографиями. Если же вы пока не решились на участие, просто узнайте секреты других и воспользуйтесь ими себе на благо.

Конкурс проходит с 1 февраля до 1 марта 2010 года включительно. Подведение итогов и объявление победителей состоится 5 марта.

Санкт-петербургская косметическая компания ХБО при РАН «Фирма Вита» предоставляет победителям пятнадцать прекрасных призов.

За 1-е место в конкурсе участник получит набор:


Увлажняющий крем, тональный крем, крем для век, подтягивающий крем, сливки косметические, пена для умывания, тушь для ресниц.

Два участника, занявшие 2-е место, получат следующие наборы:


Гель-скраб для душа, крем для рук, гель для ногтей, крем для ног, укрепляющий шампунь, бальзам-ополаскиватель для волос.

И 12 участников, занявшие 3-е место, получат прекрасный подарочный набор в упаковке: косметические сливки, сливки-пилинг, пенка для умывания с зелёным чаем.



Подробные правила конкурса читайте здесь.