Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Интернет-проекты группы "Медиафорт" поздравляют с наступающим Новым годом

Уходящий год оказался весьма непростым для большинства россиян: кто-то потерял работу, кому-то уменьшили зарплату, чьи-то компании стали испытывать финансовые трудности, в силу чего у многих пошатнулась уверенность в будущем. Но несмотря ни на что, в этом году у всех нас была радость - радость общения с друзьями на любимых сайтах, радость открытий, побед в конкурсах...

Женские проекты группы "МедиаФорт" ежедневно посещают более 150 тысяч человек. И, хоть есть объединения сайтов, на счетчиках которых "крутятся" похожие цифры, по суммарной постоянной аудитории мы - первые в Рунете. Именно уходящий год стал годом бурного развития и консолидации наших проектов. Мы гордимся тем, что вы часто приходите на те или иные наши сайты. Спасибо, что вы любите наши сайты. Надеемся, что вы чувствуете и нашу взаимную любовь к вам.

Постараемся коротко вспомнить, что было в этом году на каждом из наших женских проектов, каких успехов мы добились.

Кулинарный портал Поварёнок в преддверии Нового года стал самым посещаемым сайтом группы «Медиафорт». Поварёнок берет планку в 50 тысяч зарегистрированных пользователей, в базе проекта - почти 35 тысяч рецептов и 1,4 миллиона комментариев, написанных пользователями. На Поваренке было проведено множество конкурсов в режиме нон-стоп. Напоминаем: если Вы сфотографируете ряд блюд и новогодний стол, у Вас есть шанс получить один из суперпризов от компании Gorenje - плиту, холодильник, микроволновку, кухонные весы... Прием работ на конкурс начинается в понедельник, 28 декабря - смотрите условия здесь http://www.povarenok.ru/news/show/3945/ Продолжаются и другие новогодние конкурсы от партнеров Поварёнка: http://www.povarenok.ru/wiki/konkurs. Смотрите также конкурс «Семейное блюдо года» от компании Scarlett http://www.povarenok.ru/news/show/4120/ и конкурс «В новогоднем стиле» от группы компаний «Молочный продукт» http://www.povarenok.ru/news/show/4152/.

Социальная женская сеть myJulia.ru 22 августа отметила первую годовщину, а к 2010 году подходит как вполне взрослый проект. Каждый день на myJulia публикуется множество интересных статей, а посещаемость проекта достигает 15 тысяч человек в день - при 21 тысяче зарегистрированных пользователей. Этот год для myJulia был бурным и интересным! Как и на Поварёнке, 2009 год стал для myJulia годом конкурсов – в сотрудничестве с известнейшими брендами были разыграны десятки ценных призов.

Флагманский проект группы «Медиафорт» - женский журнал myJane. В августе этому сайту исполнилось пять лет, а 11 января можно будет поднять бокалы за пятилетие названия и домена. Весной 2010 года также пять лет исполняется и форуму myJane. Конечно, 5 лет - не слишком большой срок, но... сколько людей за это время читало журнал, подружилось на форуме! На страницы проекта ежедневно приходят 50-60 тысяч прекрасных дам, а счетчик проекта показывает уже более трети миллиарда (!) просмотренных за эти пять лет страниц.

На форуме myJane cейчас проходят "Новогодний кулинарный конкурс-2010", а также фотоконкурс "Новогоднее вдохновение - 2010".

Четвертый по счету проект - рукодельный форум Hobbyportal. В этом году он традиционно радовал обилием всевозможных работ мастериц. На форуме портала зарегистрировано уже почти 19 тысяч пользовательниц. Наконец-то в этом году у форума появился свой большой сервер с практически неограниченным местом для хранения запасов.

Проект myCharm.ru в уходящем году показал серьезный рост аудитории, что неудивительно - где еще можно найти столько интересных материалов о красоте и здоровье? MyCharm уже подвел итоги 2009-го в своей сфере - выбраны лучшие косметические средства 2009 года вместе с пользователями наших женских сайтов. В планах проекта новые рубрики и материалы, выбор продукта месяца, а также тест-драйв самых актуальных новинок.

Социальная сеть "Страна мам", открывшаяся 2 декабря, вступает в Новый год более чем с 10 тысячами зарегистрированных пользователей! В Стране мам за этот короткий период пользователи оставили более 5 тысяч записей в дневниках и группах, почти 50 тысяч комментариев, разместили порядка 9 тысяч фотографий... На сайте начали работать консультации специалистов, действуют региональные сообщества - объединения родителей из тех или иных городов, "обкатывается" сервис рекомендаций друзей по интересам...

Проект продолжает работать в закрытом режиме, но те, кто пока не входит в число избранных, еще могут оставить свой адрес электронной почты для того, чтобы в дальнейшем получить приглашение. Записаться можно вот здесь http://www.stranamam.ru.

Как видите, проекты группы «Медиафорт» успешно развиваются, проводят множество интересных акций и собираются действовать в том же духе и в дальнейшем. В качестве маленького новогоднего подарка женские проекты группы "МедиаФорт" предлагают вашему вниманию не только стильные, но и полезные обои для рабочего стола Вашего компьютера - с календариком на 2010 год. Заходите сюда http://www.myjane.ru/wallpaper/ и скачивайте обои с символикой наших любимых сайтов!

Объединенная редакция и администрации проектов группы "МедиаФорт" поздравляют с наступающим новым годом и хотят пожелать вам всего самого лучшего, самого светлого. Мир вашим домам, счастья, радости, крепкого здоровья и финансового благополучия. С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Поздравления от руководителей проектов вы можете прочесть, а также поздравить других пользователей с Новым годом здесь:
На Поварёнке http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?t=2271
На myJulia http://www.myjulia.ru/post/178277/
На форуме myJane http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=37282
На Hobbyportal http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=13144
На форуме myCharm http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?t=1742
В Стране мам http://www.stranamam.ru/post/36101/