Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

В сети myJulia.ru стартует фотоконкурс "ДомикLand – детская моей мечты"

Дети живут в мире фантазий, через которые они познают красоту окружающего их мира. Все вокруг, даже детская мебель, становится частью игр. Детская комната в доме или в квартире представляет собой отдельный мир со своими законами и особенностями. Домашняя обстановка маленького человечка может многое рассказать о его пристрастиях, увлечениях, мечтах…

Женская социальная сеть myJulia.ru вместе с торговой маркой «ДомикLand» представляет фотоконкурс "ДомикLand – детская моей мечты".

Принять участие в фотоконкурсе может любой желающий. Все, что необходимо, это прислать фотографии, на которых Ваши любимые чада находятся в своей детской комнате: играют, учатся, занимаются спортом… Вы можете прислать на конкурс только 1 фотографию своего ребенка. Коллажи, фотографии с явными следами компьютерной обработки и профессиональные студийные фото не принимаются.

Конкурс проводится с 15 октября по 15 ноября 2009 г. включительно. Главный приз за самый интересный снимок - детская кроватка от "ДомикLand".

Организаторы конкурса обращают внимание участников, что последние должны гарантировать наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на фотографии, присланные на фотоконкурс. Участники фотоконкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

Администрация сайта www.domik-land.ru вправе использовать присланные на фотоконкурс фотографии следующими способами без выплаты авторского вознаграждения:
• Публично показывать фотографии (проводить фотовыставки)
• Доводить до всеобщего сведения (размещать фотографии на своём сайте)
• Использовать фотографии в рекламных материалах фирмы.

Приём работ проводится с 15.10.2009 0:00 по 31.10.2009 23:59
Голосование за работы состоится с 1.11.2009 0:00 по 15.11.2009 23:59

Условия конкурса опубликованы на сайте myJulia.ru