Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Торопись, пока в новой стране еще свободно 8300 паспортов


Работа и карьера – не главные составляющие жизненного успеха… Судя по наблюдающемуся в Европе, да и у нас в России тоже, всплеску рождаемости, кажется, это наконец поняли те, кто еще недавно даже и не задумывался о продолжении рода… Спасибо кризису, который поставил под вопрос карьерный рост многих из нас и заставил искать иные мерила жизненного успеха.

Оказалось, что счастье – это очень просто. Как говорится в одном забавном стихотворении, «это распашонки, пинетки и слюнявчик; новенький, описанный мамин сарафанчик; рваные колготки, сбитые коленки; это разрисованные в коридоре стенки. Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки. Это целый ворох сломанных игрушек, это постоянный грохот погремушек. Счастье - это пяточки босиком по полу. Градусник под мышкой, слезы и уколы. Ссадины и раны, синяки на лбу. Это постоянное "Что?" "Да почему?"…

Для тех, кто понимает, что настоящее «счастье – это праздник под названьем ДЕТИ», в ноябре – декабре этого года откроется новая социальная сеть – сайт «Страна мам». Здесь можно будет найти ответ на любой вопрос, касающийся беременности, родов, воспитания детей, либо поделиться своими размышлениями, переживаниями, сомнениями на эти темы.

Согласитесь, любая мамочка не откажется иметь под рукой всегда актуальную и эксклюзивную информацию о столь волнительных в жизни любой женщины 9-ти месяцах жизни. После обнаружения двух заветных полосочек на тесте на беременность спустя совсем короткое время начинают терзать множество вопросов: что можно, а что нельзя; принимать ли витамины, и если да, то какие именно; какого врача выбрать; как не ошибиться с выбором роддома; где купить удобную, красивую одежду и приданое для малыша по доступным ценам; что можно есть и в каких именно количествах; как позаботиться о своем теле; как подготовиться к родам…

А уж как полезны важные секреты по уходу и воспитанию любимой крохи! Как проследить, чтобы ребенок правильно развивался? Что делать в случае болезни? В каком возрасте отдавать в детский сад? Наказывать или нет? Как приучить к порядку? Учить ли чтению до школы? Если да, то по какой именно методике?

В «Стране мам» будет все, что нужно, как новоиспеченным мамам, так и тем, кто устраивает себе праздник под названием ДЕТИ не в первый раз! Ведь на сайте вы сможете найти и общение с теми, кто уже прошел через то, что вам еще только предстоит, и консультации специалистов, и справочники медицинских учреждений, и рекомендации по питанию, и секреты красоты и здоровья, и многое-многое другое, включая призы и подарки для самых активных гражданок «Страны мам». А с учетом того, что проект будет организован по географическому принципу, каждый сможет найти информацию, актуальную именно для своего города и региона.

В середине сентября в социальной сети myJulia.ru проводился конкурс на лучшее название для этого сайта, который показал крайне высокую заинтересованность в проекте такого рода. Именно поэтому было принято важное решение ограничить потенциальное количество участниц проекта «Страна мам» на начальном этапе развития. Хочешь оказаться в числе первых? Торопись – пока еще в новой стране свободно 8 329 паспортов, но их количество с каждым днем стремительно уменьшается.

Чтобы стать полноправной участницей нового проекта, всего то и нужно, что зайти на сайт по адресу http://www.stranamam.ru и оставить свой e-mail, на который будет выслан пригласительный билет в «Страну мам».

«Страна мам» - уже третья социальная сеть группы «Медиафорт», которая открыта вслед за известным кулинарным порталом Povarenok.ru и женской социальной сетью для талантливых авторов myJulia.ru. Кроме того, активным пользователям Интернета знакомы такие популярные проекты, как рукодельный форум HobbyPortal.ru, а также портал красоты myCharm.ru.