Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Под боком Мосгордумы обнаружен публичный дом

В столице, рядом со зданием Мосгордумы на улице Петровские линии, обнаружен публичный дом, работавший под вывеской ночного клуба "Аврора 911", сообщила GZT.ru.

В результате милицейской операции к административной ответственности за занятие проституцией привлечены 15 девушек в возрасте от 19 до 28 лет. Красавицы были из различных регионов: Башкирии, Чувашии, Якутии, Украины, Санкт-Петербурга, Владимирской области, Екатеринбурга и Москвы.

Уголовное дело возбуждено в отношении администратора клуба – 32-летней жительницы подмосковной Черноголовки Анны Шуваловой. В ее сумочке нашли около 100 тысяч рублей: как считают милиционеры, это выручка всего за пару часов работы.

"Хозяйке" инкриминирована статья 241 ч. 1 УК РФ (организация занятия проституцией). Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

В одном из служебных помещений оперативники обнаружили видео-диски с записями камер наблюдения.

По свидетельству тружеников правопорядка, стриптиз-клуб пользовался большой популярностью. Во время появления оперативников в нём находилось около 30 клиентов.

В клубе были созданы все условия для любителей интимного отдыха. Посетители могли заказать приватный танец возле своего столика или в отдельной кабинке. Клиент мог выбрать любую девушку, в том числе и официантку.

На все эти "прихоти" существовал свой прейскурант. Например, танец официантки стоил 2 тысячи рублей. Если она подсаживалась за столик надолго, то за десять минут клиент должен был заплатить 500 рублей. Кроме того, любая девушка могла оказать и особую услугу, для чего в клубе существовали специальные комнаты. Час уединения стоил 11 тысяч рублей.

Организаторы "клуба" следили за здоровьем своих сотрудниц, ведь по данным GZT.ru, "Аврору 911" посещали уважаемые люди и даже видные политики. Здесь работал собственный гинеколог. Без его заключения девушек к "полётам" не допускали.