Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

MTV наступает 9 сентября 2009 года


MTV Россия наступает по всем фронтам и готовится завоевать своего зрителя новым графическим оформлением, новым сервисом и, конечно, новыми программами.

Первый раз за всю историю во всей глобальной сети MTV появится единое революционное оформление. Каждый из миллиарда зрителей не сможет пропустить тех визуальных изменений, которые произойдут на 68 телеканалах по всему миру. Яркие и сочные образы, придуманные лучшими дизайнерами планеты под командованием британской студии Universal Everything, заставят протереть очки даже скучающего интеллектуала.

Планета MTV бросает вызов затертым стандартам гламура. Новое оружие –визуальный язык, понятный всем и основанный на простых человеческих эмоциях. Эта осень смывает границы, и отныне, где бы ни оказался зритель MTV, в любой точки планеты он увидит единый логотип и единый шрифт под знаковым названием MTV upgrade.

В новом сезоне телеканал подготовил увлекательные и интригующие программы. Жаворонкам кружку утреннего кофе заменят новые лица в любимом стебном скетч-шоу «СТЕРЕО_УТРО». В дневном эфире для отчаянных модников открывается проект «Подиум» – соревнование известнейших модельеров и дизайнеров под руководством блистательной Хайди Клум. В середине сентября стартует «Физика нереального» – ток-шоу яйцеголовых, мозговой коллайдер которого разгонит локомотив, идущий в будущее, до первой космической скорости. Для веселых любителей home-party на канале запускаются лучшие безбашенные европейские скетчкомы: «Скаливага» (Scallywagga), «Еще по одной» (Absolutely Fabulous) и «Литл Бритн» (Little Britain). Ярые поклонники «модельной школы Ведьмы Дженис» смогут следить за дрессировкой монстра модельного бизнеса в новом шоу «Дженис и Эби». МTVпроверит, правда ли, что все модели - лишь красивая оболочка, или они все же смогут пройти тест на IQ в новом проект-реалити «Самая умная модель». Этой осенью телеканал порадует своих зрителей премьерными сезонами популярного сериала «Клиника» и культового мультфильма «Южный парк». В новом сезоне дэйтинг-шоу «Обыск и свидание» герои продолжают шпионить с еще большим усердием, используя всевозможные гаджеты. Самые сумасшедшие люди планеты в программе «Реактивные клоуны» объявляют войну любому колесному транспорту, правилам дорожного движения и даже законам физики. Кто стал самой яркой личностью за неделю по мнению MTV, можно будет узнать в самой правдивой программе «Персонаж». А какие фильмы любят наши звезды, расскажет передача «10 любимых фильмов …». Очаровательная красотка Ирена Понарошку вместе со зрителями посмеется над новостями набившего оскомину мира шоу-бизнеса в программе «Панорошку Crazy News». И наконец, MTV наносит последний удар по гламуру – готов к показу завершающий сезон популярнейшего сериала «Клуб», который выйдет под названием «Клуб. Ликвидация».

Как заявляет сам канал: «Мы становимся шире и космополитичнее. MTV – это образ жизни, это телеканал для тех, кто свободно передвигается по нашей большой планете, для молодых людей, кому интересно все самое ультрамодное, ироничное, удивляющее и динамичное!»