Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



На правах рекламы:

• пошив верхней мужской одежды здесь

 

Biotherm и myJulia.ru: красивая фигура – это просто!

Красивая фигура давно уже не измеряется пресловутыми стандартами 90-60-90. Красива та фигура, обладательница которой любит свое тело и не отказывает ему в правильном уходе, занятиях спортом и надлежащем режиме питания. Этим трем китам красоты для каждой женщины и посвящен новый, совместный с маркой Biotherm, конкурс в женской социальной сети myJulia.ru.

Как похудеть? Как приучить себе к ежедневным занятиям фитнесом? Как сбалансировать свой режим питания? Ответы на эти и другие вопросы дадут участницы конкурса "Biotherm: моя стройная фигура".

Принять участие в конкурсе и победить в нем может каждая зарегистрированная участница женской социальной сети myJulia.ru. Для этого достаточно разместить авторский, ранее не опубликованный материал, посвященный известным вам секретам достижения красивой и подтянутой фигуры. Это может быть статья, посвященная методикам занятий фитнесом, полезным для организма диетам, косметическим способам корректировки проблемных зон фигуры или… всему сразу.

Призы в конкурсе стоят участия и победы в нем. Ведь авторы пятнадцати самых интересных работ получат в подарок набор из двух средств от Biotherm - ночной антицеллюлитный гель Celluli Laser Intensive Night и антицеллюлитный скраб Celluli Laser scrub.



Действуя в комплексе, эти замечательные средства предотвратят процесс накопления жировых отложений в проблемных зонах, не дадут задержаться лишнему количеству влаги в клетках и разгладят вашу кожу. Вы увидите первые результаты применения этого комплекса уже через десять дней!

Однако на вручении призов победителям наш конкурс не закончится! Стать обладательницей полного комплекса для ухода за телом из семи средств от Biotherm сможет одна из победительниц первого этапа нашего конкурса – та, которая наиболее ярко, последовательно, наглядно и правдиво опишет свои ощущения и эффект от применения антицеллюлитного комплекса от Biotherm в своем дневнике на myJulia.ru!

Принять участие в конкурсе "Biotherm: моя стройная фигура" http://www.myjulia.ru/post/96020/

Источник http://www.myjulia.ru