Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Moulinex дарит подарки постящимся


Великий пост, самый главный и самый длительный пост в году, еще продолжается. А значит, в отношении трапезы все еще действуют достаточно строгие правила, которые, в частности, подразумевают отказ от продуктов животного происхождения (мясо, рыба, молоко и яйца), сдобного хлеба, конфет, булочек, майонеза и т.п.

Словно в поддержку постящимся, компания Moulinex и Поварёнок.ру открывают новый конкурс на горячее постное блюдо "Постимся с Moulinex".

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Поварёнок.ру. Итоги конкурса будут подведены 20 апреля.

Для победителей компания Moulinex предоставила следующие призы:

1 место - Комбайн Masterchef

Уникальный кухонный комбайн Masterchef 8000 с лёгкостью справится с любым, даже самым экзотическим рецептом. Главные достоинства комбайна - встроенная мясорубка и центрифужная соковыжималка с металлической рабочей частью. Теперь вы всегда сможете удивлять домочадцев нежными домашними котлетами и тефтелями и каждое утро баловать их полезным свежевыжатым соком!

2 место - Мясорубка HV8 Combi

Обладающая мощностью мощностью 1400 Вт, мясорубка позволит вам прокрутить 1,6 кг мяса всего за одну минуту! К тому же вы сможете выбирать виды фарша: в мясорубке предусмотрены 2 сменные решетки с отверстиями разного диаметра. Следовательно, для тефтелек можно сделать фарш более рыхлый, а для начинки блинов – более плотный.

3 место - Блендер Click & Mix

Отличительной особенностью новинки является компактность. Вам больше не нужно искать место для объёмных чашек и громоздких насадок! Благодаря новаторскому решению от компании Moulinex, блендер поместится на каждой кухонной полке. Всё просто – съемная ножка-насадка и специальный контейнер для хранения позволят максимально сэкономить пространство: небольшой и изящный прибор легко можно повесить даже на стену рядом с другими кухонными аксессуарами.

Ждем Ваших рецептов для участия в конкурсе!