Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Александр Лебзяк назвал состав сборной России на ЧЕ по боксу

С 7 по 15 ноября в Ливерпуле, Англия, пройдет очередной чемпионат Европы по боксу. По итогам учебно-тренировочного сбора в подмосковном Чехове главный тренер российской сборной Александр Лебзяк назвал участников предстоящего первенства континента.

«Список участников первенства Европы был сформирован исходя из итогов октябрьского чемпионата России в Калининграде, на котором, кстати, не выступил ни одни участник Игр в Пекине. Безусловно, многие из них еще вернутся, но в любом случае мы вынуждены приступить к созданию новой команды. Поэтому тренерский штаб по итогам двухнедельного сбора в подмосковном Чехове, начавшегося 20 октября, принял решение отправить на предстоящий чемпионат Европы всех победителей чемпионата России. Решение было принято просто по итогам тренировок, без боевых спаррингов», - передает слова наставника сборной России NEWSru.com. Александр Лебзяк сообщил, что в Англию российские боксеры вылетают 5 ноября.

Тренер российской команды добавил, что сборная отправляется на Туманный Альбион за победой. «Несмотря на то, что большая часть сборной России - дебютанты таких крупных соревнований, как первенство континента, наша задача - выиграть первое общекомандное место. Сколько для этого понадобится медалей и побед - пока сказать не могу, на месте разберемся», - заявил Лебзяк.

На первенстве Европы по боксу Россию будут представлять: в весе до 48 килограммов – Сергей Казаков; до 51 килограмма - Магомед Абдулхамидов; до 54 килограммов - Эдуард Абзалимов; до 57 килограммов - Араик Амбарцумов; до 60 килограммов - Леонид Костылев; до 64 килограммов - Максим Игнатьев; до 69 килограммов - Александр Раскислов; до 75 килограммов - Максим Коптяков; до 81 килограмма - Александр Московский; до 91 килограмма - Егор Мехонцев; свыше 91 килограмма - Денис Сергеев.