Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Султан Ибрагимов намерен вернуть себе титул чемпиона мира

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версии WBO россиянин Султан Ибрагимов, уступивший свой титул в феврале украинцу Владимиру Кличко, намерен добиваться матча-реванша. Об этом сообщает Чемпионат.ру со ссылкой на менеджера российского боксера Гамзата Агаева.

«В настоящее время мы изучаем возможности проведения следующих боев Султана в рамках различных версий. Но в первую очередь нас интересуют WBO и IBF, где чемпионом мира является Владимир Кличко. Этого хочет сам Султан, который намерен взять реванш у украинского боксера», - заявил Агаев.

Агаев поведал, что кроме матча-реванша с украинцем, команда Ибрагимова рассматривает предложения менеджеров других боксеров. Возможно, Султан Ибрагимов выйдет на ринг уже до конца нынешнего года, однако о конкретных сроках говорить пока преждевременно.

«В последние годы Султан все свое внимание уделял только боксу. Едва заканчивался очередной бой, как после непродолжительного отдыха он начинал подготовку к следующему. Сейчас мы дали ему возможность пообщаться со своими близкими и друзьями, решить все накопившиеся житейские проблемы, чтобы потом уже ничто не отвлекало от подготовки к предстоящему бою», - рассказал менеджер Ибрагимова. Гамзат Агаев сообщил, что россиянин твердо намерен вернуть себе потерянный титул сильнейшего боксера планеты.