Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Определена дата выхода The Sims 3

Любителей широко известного симулятора жизни The Sims ждет радостное событие. На днях компания Electronic Arts заявила о том, что 20 февраля 2009 года в продажу поступит принципиально новая версия игры - The Sims 3.

Долгожданные новые «Симы» будут иметь много новых возможностей. Производители считают, что теперь игроки будут обладать полной свободой творчества и смогут изменять по своему вкусу как персонажей игры, так и окружающий их мир.

Новое программное ядро The Sims 3 обеспечило создание мира, необычайно похожего на настоящий. Герои игры могут свободно перемещаться по окрестностям города, посещая горы, пляж и городские участки. Как и в реальной жизни, поступки героев будут влиять на жизнь других Симов.

Кроме того, игроки получат в свое распоряжение редактор Create-a-Sim, который позволит создать персонаж, наделенный всеми необходимыми чертами. Характер Симов также можно «лепить» по своему вкусу. Возможность выбора различных черт личности в разных сочетаниях и пропорциях позволит создавать совершенно уникальных персонажей.

Культовая компьютерная игра The Sims была разработана гейм-дизайнером Уиллом Райтом и компанией Maxis и выпущена в свет в 2000 году. Проданное количество дисков с игрой и различными дополнениями к ней превысило 100 миллионов копий. «Симов» называют самой продаваемой PC-игрой в истории. Иногда ее именуют «симулятором бога» - за предоставляемую игроку возможность создавать свой собственный мир и влиять на судьбы населяющих его людей и животных.