Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Лэмпард стал самым высокооплачиваемым футболистом премьер-лиги

Фрэнк Лэмпард подписал новый пятилетний контракт с лондонским «Челси» и стал самым высокооплачиваемым игроком британской премьер-лиги. В течении пяти лет «Лэмпс» получит более 70 миллионов долларов.

Спекуляции вокруг ухода Фрэнка Лэмпарда из стана «аристократов» закончились. Все слухи о его переходе в миланский «Интер» к Жозе Моуриньо оказались пустым звуком. Рекордная сумма контракта сделала свое дело и плеймейкер решил остаться.

Лэмпард высоко оценил поддержку клуба и товарищей по команде после того, как умерла его мать. Это во многом определило его дальнейшее решение. Футболист заявил: «Личные отношения очень важны для меня. Я сделал правильный выбор для себя и своей семьи. Это было очень непростое решение для меня потому, что есть вещи, которые имеют большее значение, чем футбол.

Я думаю, это помогло мне остаться в Челси. Может быть, я понял кое-что о том, насколько хорошо мне на этом месте. Я имею замечательные отношения с клубом, командой товарищей и болельщиков.

Это был очень эмоциональный момент, я никогда его не забуду. Мне сложно говорить о ребятах и о том, что они сделали. Это демонстрация того, какие реальные дружеские отношения есть между людьми».