Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

На экономику США негативно влияет… нижнее белье

В Соединенных Штатах задумались о действии нижнего белья на экономику страны. В чикагском пригороде Линвуде местные власти ввели запрет на ношение спущенных ниже талии брюк, сообщает радио «Маяк».

На всех нарушителей, замеченных в штанах, из-под которых выглядывает нижнее белье, будут наложены штрафные санкции в размере 25-ти долларов. Согласно новому указу, нижнее белье не должно располагаться выше штанов более чем на три дюйма.

Как объясняют власти, на столь крайние и жесткие меры по отношению к подросткам, обожающим демонстрировать свое нижнее белье всем и каждому, они пошли по весьма серьезным причинам. А именно: глядя на разномастные трусы молодежи, владельцы магазинов розничной сети не открывают новых торговых точек в городе. Что, в свою очередь, негативно сказывается на экономике в целом.

Что именно движет торговцами в этом случае, сказать сложно. Вероятно, воспоминания о тяжелом детстве. Или еще что-нибудь.

Но и подростки, возмущенные подобным указом, не собираются сдаваться. Они будут защищать собственные права, поскольку считают, что те грубо нарушены. «Вы бы лучше не на трусы смотрели, а на мусор, разбросанный по всему городу!» - такова их основная позиция.

Кто победит в этой битве, спрогнозировать не берется никто. Время покажет.