Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

На концерте Нелли Фуртадо рэпперу Тимати выбили зуб охранники

Во время концерта канадской певицы Нелли Фуртадо в Москве произошел инцидент в результате которого пришлось приостановить выступление. За кулисами произошла драка между «секьюрити» российского рэппера Тимати и охраной концертного зала.

Руководитель компании «MoscowFest», которая выступила организатором концерта, Олег Шевчук заявил, что Тимати в обход администрации выступления договорился с канадской исполнительницей о совместном номере. В связи с этим охране сцены было дано указание не пропускать рэппера, в конфликт вмешалась служба безопасности Нелли Фуртадо. Результатом разборок стала драка, где самому Тимати выбили зуб, а его охранник попал в больницу.

«Это все было незаконно, Тимати не должен был выступать. Он приехал в СК для того, чтобы преподнести певице подарок. Мы не были против, хотя непонятно, кто его пропустил к ней в гримерку. То, что он выступит с Нелли, мы узнали в последний момент. Мы, как организаторы, очень рисковали, если бы выпустили его на сцену. Я сам распорядился не пускать Тимати на сцену, во что бы это ни стало», - заявил организатор концерта Олег Шевчук.

После завершения инцидента певица вернулась на сцену и закончила свое выступление.