Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Вечеринка радиостанции "Динамит FM" закончилась массовыми беспорядками

«Самое позитивное шоу XXI века», организованное радиостанцией «Динамит Fm», обернулось массовым побоищем. Разогретая солнцем и пивом толпа отказалась от позитива и устроила грандиозную драку.

Инцидент произошел в московском районе Строгино, где на пляже Монтероссо должен был состояться концерт на открытом воздухе, организатором которого выступала радиостанция «Динамит Fm». Были приглашены известные артисты, а на мероприятие собралось несколько тысяч человек.

Однако всех желающих потанцевать под музыку популярных исполнителей территория пляжа вместить не смогла, и организаторы не придумали ничего лучше, как перекрыть доступ вновь прибывающим зрителям.

Когда у входа на площадку собралось около тысячи человек, из рядов обиженных любителей музыки полетели бутылки. Люди пытались штурмом взять неприступную дискотеку, подожгли рекламный баннер.

Поняв, что ситуация вышла из-под контроля, организаторы дискотеки экстренно эвакуировали музыкантов. Однако даже при помощи сотрудников правоохранительных органов, сделать это было достаточно сложно. «Артистов мы выводили, ребята их обнимали. А когда Настя Задорожная выезжала, ей гвоздями машину просто по пути царапали», - сообщила ведущая концерта ди-джей радиостанции Ирина Леденец.

А в это время толпа на входе продолжала бесчинствовать. Скандируя «Музыку! Музыку!», пьяные фанаты устроили стриптиз. Один из устроителей прилюдного обнажения был избит за то, что случайно кого-то толкнул. «Парень кого-то нечаянно толкнул, и на него набросились сразу несколько человек. Полтора десятка разогретых жарой, пивом и музыкой молодых людей начали пинать несчастного «стриптизера» прямо по лицу. Бедняга попытался убежать, но его догнали, снова избили», - передает vashdosug.ru.

Остановить вакханалию только спустя два часа удалось сотрудникам милиции.