Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Анджелина Джоли готова родить самых дорогих малышей

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта появятся на свет во Франции. Анджелина Джоли легла на сохранение в акушерскую клинику «Санта-Мария», которая расположена во французском городе Ницца.

В госпитале прошла небольшая пресс-конференция, в ходе которой личный акушер голливудской звезды Мишель Суссманн ответил на вопросы журналистов по поводу предстоящих родов Анджелины Джоли.

Самый главный вопрос, волнующий всех: когда состоятся роды? На это акушер ответил: «Не могу назвать точную дату. Никто не в состоянии запрограммировать рождение ребенка. Давайте скажем так: через несколько недель. Все это время Анджелина проведет в госпитале, а я буду рядом с ней». Также всех интересовал вопрос о поле близнецов. Однако врач отказался на него ответить, ссылаясь на врачебную тайну.

Анджелина легла в клинику с профилактической целью. Беременность двойней увеличивает риск преждевременных родов и развития различных осложнений. Врачи считают, что под их наблюдением таких осложнений удастся избежать.

Пополнения в звездном семействе ждут с нетерпением как поклонники актрисы, так и многочисленные журналисты. Известно, что американские таблоиды OK! и People не на жизнь, а на смерть соперничают друг с другом за право напечатать первые эксклюзивные фотографии малышей. Как утверждают СМИ, за фото уже предложена рекордная цена – 15 млн долларов. Это дало основания прессе назвать еще не родившихся близнецов «самыми дорогими детьми».