Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Бритни Спирс и ее неудавшиеся самоубийства

Как и предполагалось, Бритни Спирс неоднократно пыталась покончить с собой. Во всяком случае, о двух попытках самоубийства говорится в ее биографии, которая готовится к печати.

Американский журналист Иэн Халперин полтора года собирал материал для своей книги. В качестве фотографа он неоднократно бывал дома у поп-принцессы и часто беседовал с ней. «Попытки совершить самоубийство - это правда. Я знаю все детали об обеих таких попытках", - заявляет Халперин.

В СМИ уже не один раз говорилось о том, что Бритни Спирс подумывает об уходе из жизни. Такие мысли стали посещать ее с сентября 2006 года, когда у нее родился второй ребенок и стало окончательно ясно, что семейная жизнь с Кевином Федерлайном терпит крах. Не в силах справиться с жизненными обстоятельствами, певица стала искать утешение в алкоголе, наркотиках и мыслях о смерти.

Как считает журналист, который за эти 18 месяцев многое узнал о Бритни, пока нельзя говорить об улучшении ее состояния: "Она на таблетках. И каждый ее шаг подвержен микроконтролю и микроуправлению ее родителей, судов и огромной команды врачей и помощников. Она теперь как зомби, как оболочка прежней себя".