Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Вести презентации и семинары стало значительно легче

Для организации презентации или семинара необходимо приложить максимум усилий, так как от успеха данного мероприятия зависит и будущее докладчика. Именно поэтому, каждый человек, старается использовать для проведения подобных мероприятий только самое современное оборудование, способное представить в ярком свете информацию, которую необходимо довести до присутствующих в зале людей. Многое зависит и от поведения самого оратора, поэтому человек на сцене должен держаться уверенно.

Докладчик не должен загораживать информацию на дисплее, а в случае необходимости обратить внимание присутствующих людей в зале на какую-нибудь деталь на экране, необходимо пользоваться указкой. Ни в коем случае не стоит этого делать это рукой или обыкновенной ручкой, так как это лишь разочарует участников конференции. Лучше всего воспользоваться пультом для презентации logitech r800, который обладает массой самых нужных для презентации функций, в том числе и лазерной указкой.

Данный манипулятор обладает не только функцией запуска презентаций, но и экраном, на котором демонстрируется время презентации и уровень сигнала, а также зарядка батареи. Все это позволяет контролировать ситуацию человеку, который выступает на сцене. Плюс к этому, встроенная лазерная указка в манипуляторе обладает приятным зеленоватым цветом, а не раздражающим красным. Это сделано для того, чтобы не отвлекать внимание участников конференции.

Манипулятор обладает прекрасным качеством сборки, поэтому ни в коем случае не подведет во время семинара или презентации. Плюс ко всему, производители позаботились абсолютно обо всех мелочах, включая эргономику, поэтому данное устройство прекрасно лежит в ладони и человек не устает от работы с манипулятором, даже после нескольких часов непрерывного пользования. Стоит отметить, что данная продукция может работать без подзарядки не один день.

Кроме всего уже перечисленного, необходимо отметить вполне доступную стоимость этого устройства. Конечно, можно попробовать обойтись более простыми и дешевыми устройствами, но как будет выглядеть человек на сцене с дешевой лазерной указкой из детского мира. Ведь отношения к докладчику будет соответственное, поэтому об успехе и доверии можно будет просто позабыть. Не стоит экономить на вещах, которые играют одну из главных ролей в презентации, так как в результате, все мероприятие может оказаться под угрозой срыва.

Вести презентации и семинары стало значительно легче