Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Услуга по прошивке ключей иммобилайзера

06.09.2022

Опытный автолюбитель без труда определит, что иммобилайзер требует ремонта или полной замены. На это могут указывать следующие причины:

• Проблемы с запуском двигателя автомобиля (после непродолжительной работы мотор глохнет);

• Брелок от охранной системы автомобиля не реагирует на нажатия;

• Отсутствие признаков «жизни» иммобилайзера.

Услуга по прошивке иммобилайзера, цену которой Вы можете уточнить, связавшись с менеджерами нашего сервисного центра, оказывается только квалифицированными специалистами. Это дает гарантию того, что во время проведения работ не выйдут из строя другие электрические приборы машины.

После проведения диагностики и в случае обнаружения неисправности может потребоваться перепрошивка иммобилайзера. Без наличия опыта и специальных инструментов провести такую процедуру у владельца машины не получится. Т.к. для опытных мастеров нашего сервисного центра перепрошить иммобилайзер не составит труда, клиент сможет продолжить эксплуатацию автомобиля сразу по окончанию работ.

Для желающих узнать, сколько будет стоить прошить ключ иммобилайзера отметим, что конечная стоимость работ складывается из следующих факторов:

• Разновидность противоугонной системы автомобиля;

• Причина неисправности (сбой в программе или полный выход иммобилайзера из строя);

• Необходимость в приобретении и установка дополнительных запчастей.

При самостоятельных попытках заменить неисправный иммобилайзер многие автолюбители забывают, что перед установкой нового элемента необходимо отвязать старый. Без проведения этой процедуры автомобиль может не завестись. Прошить иммобилайзер своими силами также не получится. Отсутствие опыта в таких делах может только усугубить проблему.

Причины, по которым стоит обратиться за услугой по прошивке чип ключей именно в наш сервисный центр – очевидны:

• К работе допускаются только квалифицированные специалисты с опытом;

• Все услуги оказываются в круглосуточном режиме;

• Стоимость проведенных работ зависит от объема;

• Все мастера нашего сервисного центра размещены по нескольким районам города, что позволяет им добираться до места проведения работ за 30-40 минут.

Программирование ключей для авто невозможности без специальных программ, поэтому наши мастера оснащаются всеми необходимыми инструментами и оборудованием. Программирование автоключей – процедура, требующая опыта, т.к. в процессе установки программного обеспечения могут возникать ошибки, раскодировать которые без должных знаний не получится.