Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Самый выгодный автокредит: какой он?

Современная жизнь без автомобиля просто немыслима. Для многих граждан нашей страны он не только служит для поездок к местам летнего отдыха, но и помогает зарабатывать. Популярность кредитных займов обусловлена и ежегодной инфляцией рубля, поэтому многие предпочитают оплачивать кредит, а не копить бессмысленно несколько лет. Но здесь возникает один извечный вопрос: какой кредит окажется самым выгодным?

Рассматривая предложения от банков, стоит отметить все положительные и отрицательные стороны каждого кредита. Но любой вид кредитования может считаться выгодным предложением по сравнению с ежегодной инфляцией рубля.

Рекомендуем:

Компания «Техосмотр Онлайн» предлагает вам заказать диагностическую карту для Осаго. У нас в собственности порядка 30 аккредитованных станций техосмотра на 2017 год по всей России, что позволит Вам без проблем купить техосмотр для Осаго на нашем сайте. Диагностическая карта Онлайн, заказанная через http://tehosmotr.club/ это выгодно, удобно и надежно для Вас!

Недостатки кредитования

К одному из самых очевидных недостатков можно причислить сумму для возврата средств по кредиту с учетом процентов, которая будет иметь высокую стоимость автомобиля. Следующим немаловажным недостатком кредитования можно считать несоответствие уровня заработной платы клиента и требований банка. Если зарплата клиента не соответствует заявленному критерию банка, то, скорее всего, клиент получит отказ. При этом банки очень хорошо понимают, что основная часть заемщиков находится в определенной категории доходов и рассчитывать на обеспеченных людей не стоит. Такие люди могут приобрести любой автомобиль, не прибегая к оформлению ссуды. Это лишний раз подтверждает, что человек со стабильной оплатой труда может найти выгодное предложение от банка.

Недостатком кредитования можно считать и условия таких кредитов, которые распространяются преимущественно на новые автомобили. Если клиент решает приобрести с помощью заемных средств подержанную машину. То вряд ли он сможет рассчитывать на выгодные предложения банков. Самый выгодный кредит. При подборе выгодного кредита следует уточнить сумму первоначального взноса и пакет требуемых документов. Не стоит пугаться, если первоначальный взнос окажется высоким. Чаще всего такие предложения идут с пониженной процентной ставкой и клиент сможет сэкономить на оплате кредита. А вот минимальный набор документов, напротив, процентную ставку увеличит. Для тех, кто пользуется машинами отечественных производителей, существует выгодное предложение по утилизации. Таким образом, сдав старый автомобиль, заемщик может приобрести новый на выгодных условиях. Но есть и банки с программой субсидирования на приобретение машины отечественного производства. По этой программе можно купить даже иностранный автомобиль, который проходит сборку на территории нашей страны. Стоит отдать предпочтение кредитам без оплаты комиссий и досрочного погашения. Также необходимо учесть, что отсутствие страхования каска отрицательно скажется на процентной ставке, и она окажется больше, чем при других видах кредитования.

Самый выгодный автокредит: какой он?