Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Разрабатываем дизайн комнаты для гостей

Какой должна быть современная гостиная? Сегодня каждый представляет себе комнату для гостей, как центральную, основную составляющую всего дома. В этой уютной комнатке мы с радостью бы встречали гостей, угощая их ароматным чаем в зимнюю стужу.

Она бы объединяла сердца друзей и близких во время празднования Нового года или Дня рождения. В этой уютной и теплой обстановке могут отдохнуть и хозяева квартиры, именно такой она должна быть – дарящей мягкость, нежность, покой.

Итак, как же воплотить свои мечты об уюте в комнате для гостей? Хотите необычную и запоминающуюся гостиную – смело обратитесь за советом к опытному дизайнеру-профессионалу. Это люди с креативным мышлением, они видят мир по-иному и дизайн гостиной для них не проблема.

Помните: гостиная считается комнатой, которая всегда открыта, именно поэтому она должна быть лучшей, показывать Ваше гостеприимство, быть «лицом» радушных хозяев. Эта комната обычно больше, просторнее и удобнее всех, ведь она общая и должна удовлетворять каждого клена семьи.

Интернет-магазин nprom.ru предлагает вам насосы ЭЦВ6-16-190. Артезианские насос ЭЦВ 6-16-190 используются для подъема чистой воды из скважин. Незаменимы для водоснабжения небольших населенных пунктов, сельских хозяйств а также для автономного водоснабжения. Насос имеет многоступенчатую конструкцию. Каждая ступень состоит из размещенных в обойме лопаточного или подшипникового отвода и центробежного рабочего колеса. Рабочие колеса выполнены из пластмассы и армированы нержавеющей сталью. Через муфту вращение от электродвигателя передается на вал насоса. В верхней части насоса установлен обратный клапан.

К сожалению, гостиную, которая бы предназначалась только для приема гостей, может себе позволить далеко не каждый, для большинства – это многофункциональная комната на все случаи жизни: для приема гостей, семейного отдыха, общения с близкими.

Именно обращая внимание на все эти нюансы, и стоит разрабатывать дизайн гостиной. Примите во внимание площадь квартиры, помните и о Ваших финансовых возможностях. Загляните в свой внутренний мир – это поможет Вам подобрать нужный стиль для дизайна. Эта комната – ваши чувства и ощущения, она раскрывает Ваши вкусовые предпочтения. Все детали должны гармонировать между собой и в цвете, и в габаритах, создавая теплоту и уют. Ничто не должно вызывать ни малейшего чувства дискомфорта. Дизайн именно этой комнаты должен быть уникальным, ведь главное предназначение этой комнаты – дарить спокойствие и умиротворение для всех гостей и членов семьи.

Перед созданием дизайна этой особенной комнаты, лучше посоветуйтесь с родными, узнайте их мнение относительно мелких, но столь значащих деталей. Помните, эта комната должна быть просторной, не допускайте нагромождения мебели. Идеальным вариантом создания атмосферы спокойствия, символом тепла и единения будет камин. Согласитесь, как приятно собрать всех возле символа домашнего очага и насладиться горячим чаем и ароматным пирогом!