Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Подари любимым сердце на 14 февраля!

Праздник Святого Валентина прочно вошел в нашу жизнь. Чем ближе 14 февраля, тем чаще появляются мысли о необходимости какого-то удивительного, необычного и эксклюзивного подарка любимому человеку.

Что подарить на 14 февраля или день всех влюбленных?

Дарить в этот день можно все, что угодно, но обязательным условием является наличие специального подарка в этот день. То есть валентинки. Дарите любимому автомобиль, тогда положите на сиденье валентинку. Дарите пару носков – опять же валентинку приложить не забудьте. В конце концов, можно обойтись одной валентинкой. Этого уже будет достаточно для демонстрации ваших чувств.

Конечно, о форме даже и спорить нечего. Валентинка, она и есть валентина. Форма сердечка обязательна, это даже не обсуждается. Но вот как эту форму сделать?

Валентинки своими руками будет самым оригинальным, да что там, эксклюзивным подарком.

Валентинка – это тайная записка с любовным признанием. Следовательно, нам нужно сердечко и слова о любви.

Флористический магазин дизайнерских цветочных композиций The one Rose предлагает вашему вниманию оригинальный подарок для вашей возлюбленной — розу в вакууме - это оригинальный и памятный подарок на. Также, розу в колбе можно приобрести задолго заранее перед мероприятием, она абсолютно не изменит свой внешний вид, не завянет и не потеряет лепестки.

Разновидности валентинок

• Виртуальная открытка с пульсирующим сердцем и написанными словами.

• Аудио послание, в котором будут слова о любви.

• Готовая открытка в форме сердца.

• Самодельная открытка или поделка в форме сердца.

Из бумаги, ткани, ленточек и кружев, бусинок и стразов, а также всего, что попадется под руку, можно создать настоящее произведение искусства, которое лучше не вручать из рук в руки, а тайно подложить. Ну, просто так положено на этот праздник делать.

Спросите, как собственному мужу подкладывать валентинку?

Проще простого! Подвесьте валентинку в ванной комнате рядом с его бритвенными принадлежностями, или положите около тарелки для завтрака, или спрячьте в карман его куртки.

Я тебя люблю — поздравление на день святого Валентина

Очень длинное послание делать не стоит, вы ведь не курсовую работу пишите, а в любви признаетесь! Поэтому различные вариации трех главных слов подходят идеально. Я тебя люблю. Вот, собственно, и все, что нужно. Позволительно добавить фразу о том, что «ты сделал мою жизнь счастливой, в тебе смысл моей жизни, ты самый лучший, красивый достойный, умный….»

Так получается, что особенно любят праздник Святого Валентина подростки, у которых еще нет любимого человека, или есть, но он об этом не знает. Поэтому дарить валентинки они могут всем, к кому испытывают добрые, дружеские чувства. Просто одноклассникам, подружкам, или добрым знакомым. В этих валентинках пишите честно, не вводя в заблуждение ардесата. «Ты самый лучший друг, люблю тебя как друга».

Однако не стоит устраивать розыгрыши и признаваться в любви тем, к кому чувств не испытываете. Святой Валентин покровительствует влюбленным, а не тем, кто с любовью шутит.