Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Отдых, который запомниться надолго!

Если близится отпуск, а вы все еще не знаете, где на наиболее выгодных условиях купить путевки во Францию, Италию, Австрию или любую другую европейскую страну, то данная статья поможет вам определиться с выбором. А делать для этого ничего особенного и не нужно — тратить часы и дни на изучение сайтов турфирм в сети, на обзвоны их офисов, и уж, тем более, на личные визиты в компании — не придется. Достаточно просто выбрать партнером для путешествия фирму «Туи».

Компания являются частью всемирно известной туристической фирмы «Туи Групп», которая насчитывает в своем багаже опыта уже более сорока лет успешной работы в данном рыночном сегменте. Убедитесь сами — зайдите на сайт tui.ru и все увидите своими глазами. В частности — свыше ста восьмидесяти направлений для путешествий — такого выбора больше не встретить нигде! Безупречный сервис, в основе которого заложен индивидуальный подход к каждому клиенту, и надежное сотрудничество только с проверенными партнерами.

Здесь стоимость путевки во Францию, Индию, Израиль, не будет стремиться к бесконечности! Позволить купить себе билеты в самые разные страны мира сможет любой — на то и рассчитано, чтобы каждый желающий смог воспользоваться услугами самого проверенного туроператора. Тут вашему вниманию будет предложен самый широкий перечень услуг, самые лучшие отели и гостиничные комплексы мира, многие из которых, открывают двери для отечественных путешественников впервые.

Обратившись в «Туи» вам не нужно будет переживать о безопасности перелета, о сохранности багажа и возможных задержках рейсов — такое просто исключено! Фирма выбирает в партнеры только исключительно надежных авиаперевозчиков, способных качественно выполнят свою работу, даря вам лишь хорошие впечатления от поездки. Равно как и стремится максимально обезопасить своих клиентов, предложив сотрудничество с крупнейшим российским страховщиком «Иногосстрах» — застрахуйте свою жизнь и здоровье перед путешествием и наслаждайтесь отпуском, ничего не боясь.

Еще одна востребованная услуга от «Туи» — прокат автомобиля в любой точке мира. Вы можете заранее включить данный пункт в условия договора, и по прилету, вас уже будет ждать машина, пользуясь которой, вы сможете совершать поездки по стране пребывания, не заботясь о расписании общественного транспорта. Данная услуга очень понравится тем, кто хочет за небольшой промежуток времени успеть побывать всюду, а не только посетить близлежащие достопримечательности. В чьи планы входы активный шопинг, а необходимость носить покупки с собой или постоянно возвращаться в отель, чтобы их там оставить — угнетает.

Кроме того, «Туи» поможет сделать вашим близким незабываемый подарок, который им точно понравится! Просто приобретите подарочный сертификат от компании, и вручите его дорогому человеку — а направление путешествия он сможет выбрать сам. Будьте уверены, восторгу получателя такого эксклюзивного подарка не будет предела!

Если же вас останавливает то, что нет визы, в страну, где существует визовый режим — это тоже не проблема. Здесь помогут в кротчайшие сроки обзавестись всеми необходимыми для путешествия документами, минимизировав пакет необходимых бумаг, и взяв львиную долю забот о получении визы на себя. Вы же в это время пока сможете спокойно упаковать чемодан. Только не забудьте взять в поездку фотоаппарат — этот отдых должен запомниться не только удивительными впечатлениями, но и красочными снимками!

Контакты

Телефон:+7 (495) 256-15-51.

стоимость путевки во францию