Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Об открытии оффшоров в Объединенных Арабских Эмиратах

ОАЭ являются наиболее удобным местом, чтобы вести собственный бизнес, учитывая развитую инфраструктуру и инвестиционный климат. Вышеназванная страна в последние годы смогла зарекомендовать себя в качестве крупнейшего и значительного бизнес центра в мире. ОАЭ имеют множество плюсов, которые сделали данное государство привлекательным для регистрации иностранных фирм. Сегодня оффшор Объединенные Арабские Эмираты можно зарегистрировать в Дубае и Рас-Аль-Хайме. Это две свободные экономические зоны в вышеназванной стране.

Оффшорные фирмы не имеют возможности вести собственный бизнес на территории эмиратов, но при этом могут иметь недвижимое имущество и быть учредителями локальных фирм. Властями страны была создана благоприятная обстановка для иностранных инвесторов. Правительство ввело право на полную собственность жилой недвижимости для иностранных граждан. Если вы тут будете вести бизнес, то не придется платить налоги. В вышеназванной стране нет преступности, товары стоят очень дешево. Добраться до эмиратов очень просто, потому что есть множество ежедневных прямых авиарейсов. Всеми эмиратами страны предоставляется широкий спектр возможностей для того, чтобы осуществлять коммерческую деятельность.

Еще один плюс ОАЭ — это валюта. Дирхам является очень стабильным. В этой стране имеются представительства всех крупнейших банков. Здесь нет ограничений на перемещение капитала. ОАЭ являются самой безопасной и организованной страной мира по отношению к собственным инвесторам. В стране отсутствует бюрократия, любой вопрос можно решить быстро и легко. Каждый закон в Арабских Эмиратах сформулирован так, чтобы не имелось ни одной преграды к развитию, к новейшим идеям. Бизнес в стране, названной выше, является отличным шансом для того, чтобы вывести ваш бизнес на новый уровень.

Об открытии оффшоров в Объединенных Арабских Эмиратах