Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



На правах рекламы:

Эконом газель - аренда газона https://www.gorky-transit.ru/

 

Грузоперевозки любых форматов по доступным ценам

Для всех, кому нужно срочно доставить грузы из Китая или Европы, кому необходимы разногабаритные грузоперевозки по всему миру, без возникающих проблем с таможней и оформлением внешнеэкономической деятельности, предлагает свои услуги компания «АВС-Логистик».

Успех зависит от команды

Это не просто компания — это команда самых высококлассных профессионалов, сделавшая логистику своим основным направление работы. Здесь предлагают исключительно экспертные решения в вопросах международных и внутрироссийских перевозок, используя в работе все существующие виды транспорта, осуществляя сопровождении и таможенное оформление ваших грузов по странам ТС и России. Зайдите на сайт компании http://avs-logistic.ru/ и убедитесь в ее профессионализме и надежности лично, оценив широчайший спектр предлагаемых услуг.

Компания использует в работе только современные логистические решения, при этом абсолютно не важен размер вашего предприятия и его сфера деятельности — перевезут всё и всем. Хотите — мебель из Китая привезут, хотите — организуют доставку сборных грузов из Европы. За более чем десятилетний опыт работы тут освоили все направления и все виды транспорта, подробно изучили специфику таможенного оформления и спрос на рынке грузоперевозок, и готовы предложить своим потенциальным клиентам, то есть вам — только лучшие, современные, качественные услуги.

Широкий набор услуг — следствие профессионализма компании

Благодаря многолетней работе на рынке грузоперевозок, специалисты компании освоили ряд ключевых направлений, существенно облегчающих процесс грузоперевозок. Теперь они готовы предложить накопленные знания и умения вам — найдя надежных иностранных поставщиков любых импортных товаров, необходимых вашей организации, будь то оборудование, запасные части, мебель и многое другое.

Здесь готовы не только поделиться имеющимися знаниями, но и, осуществляя аутсорсинг, встроить в ваш бизнес самые востребованные логистические технологии, что даст возможность сократить сроки поставок, улучшить их качество и надежность, снизить статьи расходов на транспорт и оформление сопутствующей грузоперевозкам документации.

Вниманию потенциальных и действующих клиентов предложены услуги по еженедельным отправкам различных грузов из Европы и Китая, их доставка и таможенное оформление. При этом номенклатурный перечень очень широк — это и опасные грузы, требующие специальных условий, и тяжеловесные, и негабаритные, даже продукты питания. Помощь в приобретении, выборе, и перевозке мебели из Таиланда и Китая. Здесь готовы предоставить складские услуги и услуги временного хранения — в собственности «АВС-Логистик» склады разных городах Китая, Турции, Чехии, Германии, Таиланда, а так же в Екатеринбурге.

Почему нужно обращаться именно в «АВС-Логистик»

Перечень преимуществ весьма широк, начиная от уже упомянутого большого опыта работы, до предоставления полного комплекса услуг по грузоперевозкам. От широчайшей географии направлений логистики, до внедрения и использования новейших технологий этой сферы. Здесь способны оперативно решить любые задачи, доставить и привезти товары из/в любой точки мира, при этом будет полностью учтена специфика страны, ее нюансы оформления сопроводительной документации. Ну и, конечно же, грамотные и технически подкованные менеджеры компании, которые обеспечат вам не только индивидуальный подход, но и максимум внимания. Приходите, звоните, пишите — здесь вас ждут!

Контакты

Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. Горького, 65.
Телефон: 8-800-770-7878.
E-mail: [email protected]

Грузы из китая