Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Где и как покупать модные вещи и при этом экономить?

Каждая из представительниц прекрасной половины человечества мечтает одеваться стильно, гламурно и красиво. Но, к сожалению, далеко не всегда нам это удается, ведь работу и домашние хлопоты никто не отменял. А ведь так хочется хоть иногда расслабиться, походить по любимым магазинам, и прикупить что-то модное и привлекательное. Что делать, если душа требует праздника, но время не позволяет уделить должное внимание шопингу? Не спешите расстраиваться, выход есть, и о нем вам расскажут опытные эксперты, которые давно нашли способ покупать эксклюзивные вещи, умудряясь при этом экономить приличные суммы денег.

Где покупать дешевый эксклюзив?

На сегодняшний день фешн-индустрия предлагает эксклюзивные модные вещи не только в бутиках, но и в интернет магазинах. Благо, на сегодняшний день их существует огромное множество, поэтому недостатка в них не будет. Однако вопрос на данный момент не в том, где просто приобрести нужную вещь, а в том, как ее приобрести, чтобы существенно сэкономить, ведь брендовые предметы гардероба стоят очень дорого.

Сегодня огромной популярностью пользуются не обычные интернет магазины, а так называемые шопинг-клубы, где устраиваются различные распродажи и акции. Лучше всего посещать американские порталы, предоставляющие различные скидки на качественные брендовые товары от американских и европейских модельеров. Однако сюда необходимо добавить предполагаемую стоимость доставки заказанной вещи из США. Хотя, в принципе, на сайтах указана цена доставки по стране и за ее пределами. Также есть тематические блоги где всегда можно найти новые Акции и скидки на те или иные группы товаров.

Некоторые американские шопинг-клубы имеют свои индивидуальные правила, и иногда на них указывается минимальная цена покупки. Если вы приобретете вещи, стоящие меньше этой минимальной цены, тогда доставку вам могут не включить в обслуживание. Придется получать посылку по почте, а потом идти в ближайшее отделение с документами и забирать приобретенный товар.

Если же вы непременно хотите покупать отечественные вещи, чтобы не переплачивать иностранным компаниям, то вас обрадует весть о том, что и в рунете сейчас тоже есть такие шопинг-клубы. Однако многие осторожные покупатели опасаются, что их могут обмануть, ведь через интернет нельзя потрогать вещь, чтобы убедиться в том, что они не синтетические, и не являются китайской подделкой. Это резонно, но не нужно отчаиваться, просто надо сначала посетить форумы с отзывами покупателей о том или ином интернет шопинг-клубе. Только после тщательного изучения всех доводов, можно принимать окончательное решение о том, какой сайт заслуживает доверия покупателя, а какой лучше обходить стороной, чтобы не потерять деньги.