Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Драгон Мани сайт представляет слоты «Hercules & Pegasus»

12.02.2023

Особенности игрового автомата

«Hercules & Pegasus» — игровой автомат от Pragmatic Play, основанный на древнегреческих сказках. Эмулятор слота доступен всем геймерам посетившим Драгон Мани сайт по ссылке.

Персонажи в игре напоминают комиксы об Астериксе. Основная цель игрока — собрать золотые бонусные значки и бонусный символ Геркулеса или Пегаса, с помощью которых можно получить доступ к разделу бонусов слота, то есть к бесплатным раундам.

Бонусные функции

Игра основана на базовой игре и бесплатных раундах, которые бывают трех разных типов. Доступ к бесплатным раундам можно активировать, получив золотой бонусный символ на барабанах 1 и 3.

Комбинация бонусных символов определяет, какие бесплатные вращения вы получите.

В игровом автомате «Hercules & Pegasus» есть не менее трех различных диких символов:

1. Hercules wild: Вы получаете случайное количество символов Hercules wild на барабанах в следующем раунде.

2. Pegasus-wild: С помощью них можно получить множитель выигрыша 2x.

3. Молнии Зевса: Этот дикий символ приносит на барабаны случайное количество молний Зевса, появляющихся в перекрывающемся наборе. Когда барабаны наконец останавливаются, вспышки молнии превращаются в какой-то стандартный символ.

Scatter, то есть символ, который позволяет вам участвовать в бесплатных раундах, представляет собой золотой бонус, который появляется на двух разных барабанах, но в дополнение к этому вам нужен бонусный символ Пегаса или Геркулеса.

Бесплатные спины

Золотой бонусный символ работает на барабанах вместе бонусом Геркулеса и бонусом Пегаса. Когда вы получаете золотой бонусный символ на барабанах 1 и 3 и, кроме того, бонус Геркулеса на 5-м барабане, начинаются бесплатные вращения Геркулеса. По мере продолжения бесплатных вращений дикие символы накапливаются, если на барабанах появляется волшебное зелье.

Если бонусный символ Pegasus приземляется на 5-м барабане, игрок выигрывает бесплатные вращения Pegasus. В раундах Пегаса можно увеличить коэффициент выигрыша до 5 раз с помощью другого вида волшебного зелья.

Если на 5-м барабане появляются бонусные символы Пегаса и Геркулеса, игрок может собирать как множители выигрыша, так и дополнительные дикие символы, и с помощью этих раундов можно достичь максимального выигрыша в игре. Вы можете выиграть за один раунд максимум в 2500 раз больше ставки или до 250 000 евро.

RTP и волатильность

Процент возврата аппарата «Hercules & Pegasus» составляет 96,5%, а волатильность ее высокая.

Драгон Мани сайт представляет слоты «Hercules & Pegasus»