Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



На правах рекламы:

создание интернет магазина на битрикс

 

Для создания интернет-магазина Битрикс

Для создания интернет-магазина Битрикс хорошо подходит. Система была запущена в 2001, но до сих пор входит в число самых стабильных. На данный момент на ней открыто более 20 000 интернет-площадок.

Разработать базовую версию ресурса можно за день, но на то чтобы полностью проработать его, придется потратить на создание интернет-магазина Bitrix несколько недель. Дело в том, что система отличается большим функционалом (и это хорошо), а его необходимо подстраивать под свою площадку.

Создание интернет-магазина Bitrix

Чтобы создать собственный сайт, потребуется:

1. Зарегистрировать хостинг и домен – для создания интернет-магазина Битрикс нужно подобрать хостинг и название сайта. Лучше придумывать лаконичное, но запоминающееся имя – так посетители запомнят его.

2. Купить CMS – нужно получить «Управление сайтом от Битрикс». Существует множество его редакций. При создании интернет-магазина 1с Битрикс наиболее рекомендуемый «Бизнес».

3. Настроить сайт - создание интернет-магазина Битрикс требует точечной настройки. Как правило, на нее уходит несколько часов.

4. Добавить продукцию – когда создание интернет-магазина Bitrix завершено, нужно заполнить его продукцией.

5. Поработать с контентом – чтобы создание интернет магазина 1с Битрикс принесло результат, к каждому товару нужно написать описание. Оно должно быть информативным, полезным и продающим.

Если создание интернет-магазина Битрикс кажется слишком сложным, можно приобрести уже готовый продукт в системе.

Достоинства при создании интернет-магазина Bitrix:

- Обширный функционал.

- Безопасность.

- Производительность.

- Возможность создания нескольких проектов на одной площадке.

- Гибкость.

- Техподдержка.

При создании интернет-магазина Bitrix у каждого есть возможность пройти обучение пользованию программы и получить сертификат.