Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



На правах рекламы:

Рыболовная база в Астрахани https://dvapeskarya.ru/

 

Что подарить мужу на день рождения?

Выбор подарка для мужа — дело весьма ответственное, но не такое сложное, как кажется, ведь только жена, которая как никто другой понимает своего мужа, знает, в чем он нуждается, и какой подарок он будет рад получить.

Практичные подарки

Как правило, мужчины очень практичны. Один из практичных подарков для супруга — предмет одежды. Для делового мужчины хорошим подарком будет рубашка, стильный галстук и запонки, кожаный ремень, возможно даже — офисный костюм. К одежде, которую приемлемо преподнести в качестве подарка для мужа можно отнести: теплый свитер, футболку, брюки или джинсы, банный халат, кейс с носками. Кстати, деловой мужчина по достоинству оценит удобный кейс-портфель для документов, кожаное портмоне, барсетку. Практически у каждого мужчины есть автомобиль, поэтому можно подарить автомобильный пылесос, необычные чехлы для сидений, сертификат на автомобильную мойку. Если супруг проводит много времени за компьютером, то подойдет такой подарок как удобное компьютерное кресло, музыкальные колонки или наушники, компьютерная мышь с подсветкой. Любому мужчине всегда пригодятся инструменты для дома (отвертки, дрели, ключи). Для любителей порыбачить отличным подарком станет лодка, удочки и спиннинги, рыболовные сети, комплект крючков. Охотнику можно подарить ружье, палатку, охотничий костюм, термос с комплектом походной посуды. Если есть сомнения в выборе качественного подарка для охотника или рыболова, то проще приобрести сертификат в охотничий или рыболовный магазин. Это позволит мужчине выбрать то, что ему действительно нужно.

Подарки для души

Если нет желания приобретать практичный подарок, а хочется порадовать именинника каким-то оригинальным и необычным подарком, то стоит выбирать подарок для души. Для любителей экстрима можно организовать прыжок с парашютом или погружение с аквалангом. Любителям спортивных игр — билет на любимую игру. Можно организовать посиделки с друзьями в бане или бассейне, совместную игру в бильярд или боулинг. Ценителей литературы обрадует новая книга любимого жанра, курящих мужчин — комплект дорогих сигар, необычная пепельница и зажигалка, портсигар. Для ценителей хороших алкогольных напитков — сундук бар, купить который можно в интернет-магазине. В числе подарков для любимого мужа также: бутылка коллекционного спиртного напитка, наручные часы, электробритва, туалетная вода, наборы для бритья.

Очень важно выбрать правильный подарок, чтобы он с удовольствием использовался по назначению, а не отправился на дальнюю полку, или, что еще хуже — в мусорное ведро. Нужно всего лишь понаблюдать за своим мужем и тогда выбор подарка не составит особых усилий!

Что подарить мужу на день рождения?