Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Детективные истории в слоте «Jack Hammer» от клуба Вулкан

«Jack Hammer» (Джек Хаммер) — игровой автомат от клуба Вулкан (vulkan24.download), который был бы создан по мотивам не чего-нибудь, а игрового комикса, точнее, просто сделанный как комикс — очень редкое явление. По три рисунка на пяти классических барабанах, если каждое изображение представляет собой типичное для комиксов изображение, вызывают стойкое ощущение, что ты действительно читаешь рисованную историю. Рисунок выполнен в стилистике классических старых американских комиксов около военного времени и 60-х годов, «золотого времени» американского комикса. История, которую нам рассказывают, это история молодого детектива Джека Хаммера — крутого, решительного и устойчивого к проделкам врагов. Игровые ставки могут быть сделаны на двадцати пяти линиях. При этом, их количество зависит от желания игрока, который может их активировать или отключать.

В слоте «Jack Hammer» используется довольно большой набор рисунков — ведь это комикс, и он должен быть разнообразным по определению. Это утренний выпуск газеты со срочными новостями, тренькающий старый телефон уже забытого нами вида, быстро несущийся автомобиль, из которого кто-то активно стреляет в темноту, а также странное вещество в мензурке, с обозначением яда. Еще тут есть рисунок парящего в ночном небе дирижабля с таким же обозначением ядовитости на обшивке, который освещается снизу прожекторами. Самые дорогие картинки — это рисунки с портретами персонажей. Это мальчик-разносчик газет, красивая девушка, которую как раз собирается выкрасть безумный ученый, сам безумный ученый с колбой с каким-то удивительным ядом в руках, а также сам Джек Хаммер с пистолетом и заклеенным после очередной драки носом. Этот символ в игре — самый дорогостоящий.

«Дикий» символ слота «Jack Hammer», нарисованный тоже в комиксовой манере рисования чего-то взрывающегося, может заменять в выигрышной комбинации любые другие рисунки, кроме бонусного. Последний представлен изображением бомбы с часовым механизмом с ядом внутри. Этот рисунок приносит выигрыши, выпадая на барабанах слота как-угодно, и не зависит от того, как активированы игровые линии. Кроме того, выпадая от трех и больше символов, он приносит от десяти до тридцати бесплатных вращений. И в ходе них каждый выигрыш будет стабильно увеличиваться в три раза. Игра очень быстрая, ставки и выигрыши достаточно высокие, а призовые выигрыши вообще удивят игрока клуба Вулкан, потому что такие эстетские игры, как правило, не настроены «кормить» игрока крупными деньгами. Но в данном случае мы имеем дело с приятным исключением.

Детективные истории в слоте «Jack Hammer» от клуба Вулкан