Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Онлайн автоматы «Silver Fox» и Vulkan игровой клуб

Достаточно большое количество игровых автоматов специализируются на приключениях, выпивке, а также богатстве. Все эти тематики, конечно, интересны, однако они уже порядком поднадоели. По этой причине разработчики из Новоматик решили выпустить новый свой продукт — игровой слот «Silver Fox» (Серебряная лиса), основной сюжет и тематика которого тесно связана с лесным миром, а в частности с серебряными лисицами. Для запуска игрового автомата достаточно посетить Vulkan игровой клуб https://vulkan-delux.top/ по ссылке.

Основной сюжет автомата «Silver Fox» заключается в процессе охоты на редких серебряных лисиц. Главному герою, опытному охотнику, дано поручение найти серебряную лисицу. Это достаточно трудоемкое и опасное занятие, ведь такие лисицы обитают в очень отдаленных и тайных местах. Игроку придется пройти сквозь длинный путь и различные ловушки вместе с главным героем, чтобы выполнить приказ и стать настоящим героем. Однако путь будет достаточно тернист, зато награда игрока ждет очень приличная.

Так как сюжет игрового аппарата «Silver Fox» связан с охотой и лесным миром, то и графику разработчики рисовали соответствующую. Среди символики автомата можно встретить различные символы животных, а также разные охотничьи приспособления. Сами символы могут быть либо бонусными, либо простыми. Простые символы имеют свою ценность, и при выпадении комбинаций из таких одинаковых символов на одной из выбранных активных линий, игрок клуба Vulkan получает прибыль равную ценности символа помноженной на количество символов в цепи. Всего игровой автомат имеет пять барабанов, что уже давно стало нормой среди игровых слотов. А вот игровых линий может быть разное количество. Его выбирает сам игрок, диапазон активных линий может варьироваться от пяти и до двадцати одного. Такой разброс сделан для того, чтобы игровым автоматом могли воспользоваться как начинающие игроки, так и уже опытные. Кроме простых символов, автомат имеет и бонусные. Эти символы призваны помочь игроку заработать дополнительную прибыль различными путями. Например, дикий символ, позволит игроку получить новые комбинации простых символов, что увеличит прибыль игрока достаточно неплохо. А вот три символа серебряной лисы откроют игроку доступ к бонусной игре, которая либо выдаст денежное вознаграждение, либо даст игроку большое количество бесплатных прокруток, потенциальная прибыль которых может быть очень высока. Кроме того, существуют символы, которые просто так дают игроку прибыль, а также удваивают его капитал.

В целом, данный слот может подойти достаточно большому кругу лиц, играющих на игровых слотах. Ведь в независимости от общего банка, игрок может выставить различное количество игровых линий, по которым и будет просчитываться наличие выигрышных цепочек. Также автомат оснащен большим количеством различных бонусных символов, которые облегчат заработок на слоте в несколько раз.

Онлайн автоматы «Silver Fox» и Vulkan игровой клуб